Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Армина

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-06

СообщениеТема: Флудилка    Чт Авг 27, 2015 2:57 am

Первое сообщение в теме :

В данной ветке разговариваем на любые темы, просто обещаемся в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Флудилка    Пн Июн 04, 2018 8:44 pm

Соболь пишет:
Alisa777 пишет:
Доброго времени всем участникам! приветствие д
Форум в состоянии "паузы", так как после проведенных лично мною перекличек, мало кто отозвался активно участвовать по своим причинам и обстоятельствам. Всякие ситуации в жизни бывают и порою, просто не хочется работать с картами особо на других - что тоже понятно:)
Если есть боевой настрой, то почему бы и нет? любит не любит
С учётом  того, что здесь по крайней мере в последние дни, постоянно тусятся до 15 человек, то наверно стоит ещё раз провести перекличку и рассылку.

Вот и отличное место для этого - велкам приветствие д Кроме того, у тарологов есть своя беседка - всех желающих ждемС крутышка

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Флудилка    Пн Июн 04, 2018 9:57 pm

Соболь пишет:
Кстати, в  правилах написано, что новых Тарологов в группу  вы не добавляете. Я всё правильно  понял?

В группу Тарологов добавляются те, кто получил статус "таролога" от администрации Форума:)

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Флудилка    Пн Июн 04, 2018 10:43 pm

Соболь пишет:
Alisa777 пишет:
Соболь пишет:
Кстати, в  правилах написано, что новых Тарологов в группу  вы не добавляете. Я всё правильно  понял?

В группу Тарологов добавляются те, кто получил статус "таролога" от администрации Форума:)
А каким образом можно заслужить это высокое звание?

Все награды Форума тут http://zlata-taro.forum2x2.ru/t1047-topic
А тарологом надо себя проявить по количеству и качеству проведенных акций, активному участию в жизни форума, участию в разделе "помощь тарологов", в общем - не словом, а делом:) В жизни можно иметь хоть миллион кверентов и вести 20 лет практику свою, но если не проявлять себя в рамках форума, то соотвественно, и в ряды тарологов не попасть.
Я свою награду получила от нашей дорогой Олеси спустя не одну акцию и не один год пребывания активно на Форуме. победитель Хотя в жизни я работаю с Таро с 2011 года)))

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Флудилка    Чт Июн 07, 2018 1:06 pm

Соболь пишет:
Alisa777 пишет:
Соболь пишет:
Alisa777 пишет:
Соболь пишет:

А каким образом можно заслужить это высокое звание?

Все награды Форума тут http://zlata-taro.forum2x2.ru/t1047-topic
А тарологом надо себя проявить по количеству и качеству проведенных акций, активному участию в жизни форума, участию в разделе "помощь тарологов", в общем - не словом, а делом:) В жизни можно иметь хоть миллион кверентов и вести 20 лет практику свою, но если не проявлять себя в рамках форума, то соотвественно, и в ряды тарологов не попасть.
Я свою награду получила от нашей дорогой Олеси спустя не одну акцию и не один год пребывания активно на Форуме. победитель Хотя в жизни я работаю с Таро с 2011 года)))
Это всё хорошо для идеальных условий. Но мне очень хочется видеть, как будет функционировать этот форум с тем количеством "сертифицированных" тарологов, которые имеются в наличии в данный момент))
Это не значит, что я напрашиваюсь или не вижу себя  на форуме без официального сертификата. Как по мне, Таролог это тот, к кому клиенты повторно обращаются  раз за разом. А я от отсутствия таких клиентов не страдаю.
Но я считаю, что в таких критических ситуациях, в каких находится форум в данный момент, надо менять существующие условия для привлечения на форум новых специалистов

Ваш посыл я уловила сразу, что Вам бы хотелось иметь сей статус на Форуме:) А теперь поймите, пожалуйста и Вы меня, что присвоив Вам статус Таролога конкретно на Форуме я, как администратор, отвечаю за то, что будет получать в конечном счете кверент. А именно, со статусом Таролога тут, открывается "личный кабинет" и право таролога вести платные услуги через форум. Скажите, пожалуйста, как я могу вот так взять и пустить "в массы " человека, о чьих работах, как таролога, я ни сном ни духом (уж простите, но одна Ваша акция давнешняя, вот вообще не дала мне понимания о Вас, как о профессионале, даже приняв в ней участие лично), тем более потенциальные кверенты перед тем как обращаться за серьезной помощью даже не могут понять "Вы ли их таролог или нет", знаете есть ведь такое понятие "свой человек", так же и с тарологом. Открываешь сайт, смотришь работы и чувствуешь  к кому хочешь довериться, а к кому нет.
Пожалуйста, открывайте акции, давайте возрождать раздел "помощь тарологов гостям форума" и т.д. и будет и Вам, и нам, и Форуму - счастье реверанс
Я всегда за развитие и никоим образом не препятствую иницативам форумчан, наоброт, очень хорошо, что снова есть оживления, а занчит есть повод подумать о новинках или возрождениях старых формчанских традиций (типа школы таро, раздела рейки если кто практикует, а также многое другое)
Если хотите, то можете озвучить Ваши предложения тут или мне в ЛС - я открыта к совместному творчеству на форуме хэлп

Остальные участники Форума, такж жду ваших пожеланий,замечаний, предложений - не стесняйтесь - я все учту благодарю Вас

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Флудилка    Чт Июн 07, 2018 8:43 pm

Соболь пишет:
Уважаемая Алиса, а Вы бы раскинули карты по поводу моих планов)) Я ВООБЩЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛ И НЕ ПЛАНИРУЮ ОКАЗЫВАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ.
Так как Вы видите меня буквально насквозь, то я свои планы скрывать не буду.
Вот для чего  у меня  появилось желание "разбудить" этот форум.
Я планирую, надеюсь в скором времени, начать новый блог коммерческой направленности. Для раскрутки на начальном этапе мне нужна будет посещаемость. А заработав популярность на этом форуме, для оживления которого я планирую приложить определённые усилия, я думаю, что клиентами с этого форума для чтения моих  первых статей я буду обеспечен.
Такие вот Нью-Васюки))
Для исполнения моих планов мне совсем не помешает статус Таролога на этом форуме.
Впрочем, это Вам решать. А что касается моих качеств, как  Таролога, то можете поинтересоваться, к примеру, у Яны Шмаковой.

Будьте так добры Ваш сарказм оставить где-нибудь вне рамок Форума Во-первых, я не ошиблась в Вашем желании этого статуса и это факт. Во-вторых, в каком месте я указала, что конкретно Вы будете или хотите платных консультаций? Я Вам детально объяснила, что собою представляет присвоение статуса в рамках именно нашего Форума и почему отбор идет с учетом проведенных практических работ тут. Читайте, пожалуйста, внимательнее, раз уж Вы таким текстом крупным выделили Вашу мысль и так заострили внимание на моих словах.:)
Начинайте с конкретики, без лишних воуруг да около. Написали бы сразу в ЛС мне, что Вы лично хотите и на каких условиях и не было бы этой полемики тут.
Кто какой таролог сужу самостоятельно и лично для себя, не навязывая своих выводов никому. Кому-то можно провести прекрасную консультацию, а кому-то "мимо кассы", но это не означает, что таролог плох, просто не вышло с конкретным кверентом, вот этот кверент и делает выводы лично для себя.:)
Считаю вопрос исчерпан. Если есть конкретные предложения по пунктам - в ЛС. Всех благ! с розой

С уважением,
Администатор Форума Alisa777

СообщениеТема: Re: Флудилка    

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Оффтоп-