Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Платные консультации от Alisa777

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Платные консультации от Alisa777    Вт Дек 13, 2016 1:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени суток, всем пользователям и гостям нашего Форума! Приветствую вас, в своем личном кабинете, где вы можете обратиться ко мне с волнующим вопросом.
С картами Таро я работаю уже 5 лет. На форуме есть мои акции с бесплатным рассмотрением различных вопросов, где вы можете посмотреть, как приблизительно я работаю. Почему приблизительно? Потому, как индивидуальная платная консультация Таро - это намного более полный и детальный разбор вашей ситуации, возможность задать несколько уточняющих вопросов по раскладу, а также вытянуть дополнительные уточняющие карты.
Темы рассматриваю практически любые, за исключением: вопросов здоровья, рождения/смерти, а также магического влияния. Провести общий чакровый расклад могу, но классической диагностикой магического воздействия он не будет, так как укажет лишь возможные проблемные зоны. За всем остальным - Добро пожаловать!

Для обращения и обговаривания личной платной консультации - пишите тут на форуме в личные сообщения.
Работаю на колодах:
Ибис Таро
Оракул Ленорман
Манара
78 дверей

цветок  цветок  цветок

С уважением,
Таролог Alisa777

Платные консультации от Alisa777
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения