Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Окт 10, 2016 10:16 pm

Первое сообщение в теме :

Друзья, прошу помочь мне в проработке колоды "Таро Драконис"  

Добавила еще два новых расклада, на мой взгляд не менее информативных предыдущего  спасибо  

№1 - Авторский "Соломку подстелить...:

№2 - Триплет "Что будет?...":

№3 - "Ваш день":

Условия участия:
Дату дня выбираете и указываете в заявке на предстоящий месяц, ОС даем в течение двух-трех дней.
Для расклада нужны: ваше имя и дата вашего рождения.

Принимать заявки буду из расчета в день - один участник, по принципу "кто успел...."  смех
В акции можно участвовать повторно!

2016 год:

Всех с Новым, 2017 годом!
Возобновляю акцию  ура

Январь:

27.03 по 02.04

1. Солнечная - 29.03, расклад №1, готов, ОС есть
2. Alisa777 - 02.04, расклад №, готов, ОС есть

Апрель
1. adelia1 - 07.04 расклад №2, готов
2.

Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн Май 01, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 89 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Ноя 28, 2016 11:59 pm

Доброй ночи,Bagira!Могу ли я попасть в вашу акцию,мне важен день 1 декабря.Если успеваю,мои данные
Спойлер:

.Заранее благодарю! благодарю Вас
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Ноя 29, 2016 8:23 am

musjjka, да, конечно с розой
Прошу Вас уточнить, в этот день вы будете дома или на работе?
nastasia

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Ноя 29, 2016 9:00 am

Bagira, здравствуйте!
Можно попасть на 23.12?
В этот день днём буду на работе,а на вечер запланировано корпоративное празднование НГ:)
Спойлер:

Valentine

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Ноя 29, 2016 9:11 am

Bagira пишет:
musjjka, да, конечно с розой
Прошу Вас уточнить, в этот день вы будете дома или на работе?
Спасибо большое,в этот день я буду дома,но день должен быть насыщенным,у дочки день рожденье,и на приём к врачу за результатами...как то всё в один день,тревожно.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Ср Ноя 30, 2016 8:59 pm

musjjka, с розой Ваш расклад на завтра - 01.12

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать - XIV Умеренность
День испытания вашего терпения  смех Сдержанность и спокойный ритм, во всяком случае, вы будете стараться разложить все по полочкам, найти в себе равновесие сил и возможностей, чтобы справиться со всеми делами.

2-какие незапланированные события могут произойти -  10 Мечей
Думаю, что завершение какой-то затянувшейся ситуации будет для вас неожиданностью...Не думаю, что 10М здесь о плохом, Умеренность смягчает её значение. Возможно, что-то вас завтра утешит, как-то обнадежит, успокоит.

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии - 7 Дисков
Поскольку завтра день у вас намечается быть насыщенным событиями, то эта карта говорит об удовлетворении, которое будете испытывать от своих усилий. Вы справитесь со всеми трудностями, и со спокойной совестью будете наслаждаться результатом. Спокойствие, терпение, уверенность, созерцание и удовлетворение...

4-как данный день скажется на ваших финансах - VIII Справедливость
Все траты будут оправданными и необходимыми. Не думаю, что вам завтра придется за что-то переплатить или отдать впустую, все будет иметь свою справедливую и вполне приемлемую цену.

5-чего вам ожидать дома - Король Дисков
Мужчину, с подарком...

6-итог дня - Шут
Легкость, детскую радость. Невылупленное драконье яйцо на груде драгоценностей может говорить о том, что завтрашний день даст вам надежду на новые перспективы, на воплощение того, чего вы хотите и того, что ждете.

Искренне желаю вам отличного дня! благодарю Вас
Valentine

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Ср Ноя 30, 2016 9:14 pm

Bagira, Дрбрый вечер!Спасибо вам огромное,очень ждала ваш расклад!Вселяет надежду на то,что завтра будет хороший день!Главное боялась и боюсь за посещение к врачу,но по картам вроде всё будет хорошо!Завтра к вечеру отпишусь,благодарю ещё раз!!!! цветок5 цветок5 цветок5
Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 02, 2016 3:00 am

Багирочка глубоко извиняюсь за задержку))Вот только сейчас смогла добраться до компьютера, чтобы дать нормальную ОС))

Спойлер:

Спасибо Вам за восхитительный расклад)))благодарю цветок цветок3 Можно еще напроситься на 3 декабря и 17 декабря?)) пожалуйста
Valentine

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 02, 2016 11:02 am

Доброе утро Bagira!Моя ОС!)
Спойлер:

Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 02, 2016 12:12 pm

Bagira, если ещё  можно  ,прошусь  к  вам  на расклад на воскресение 04/12  . с розой
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Miracolosa (Вт Дек 13, 2016 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 02, 2016 3:12 pm

musjjka, с волнением ждала Вашу ОС страшно Как же я рада, что все хорошее свершилось! танец
Miracolosa пишет:
Bagira, если ещё  можно  ,прошусь  к  вам  на расклад на воскресение 04/12
Miracolosa, приветствие д конечно, спасибо за участие и помощь! с розой
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 02, 2016 8:21 pm

Эмма, Ваш расклад на завтра - 03.12

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать - XIV Умеренность
Вероятно, на завтра у вас уже все распланировано и день будет протекать размеренно, по плану. Во всяком случае, вы старательно будете вносить ритмичность и спокойствие, порядок в своем расписании.

2-какие незапланированные события могут произойти - Паж Дисков + доп. 4 Чаш
Похоже, что завтра вы можете получить подарок или денежку, только не совсем в том количестве или не совсем то, на что вы рассчитывали...
Тут может проскользнуть и другая тема, к примеру - придется чему-то срочно обучаться, или наоборот - результат обучения окажется не тот, что вызовет у вас недовольство или это может быть связано как-то с ребенком... (я не в курсе вашего семейного положения пардон )

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии - 5 Чаш
Не совсем положительные ощущения...Ощущение бессилия исправить что-то, вполне вероятно, что будете пытаться как-то удержать свое настроение, самообладание, но недовольство и раздражение могут отдалить вас от позитивного настроя...

4-как данный день скажется на ваших финансах - 7 Чаш
Вот в финансовом аспекте, думаю, что по этой карте возможны заблуждения или даже обман в финансовом вопросе. ВЫ там не собираетесь что-то приобретать случайно завтра? Думаю, что излишняя осторожность не помещает вам.

5-чего вам ожидать на работе (или дома) - 2 Мечей
И вот снова у меня создается ощущение, что вас будут намеренно вводить в заблуждение, или это ваши мысли будут уводить вас от правильного видения ситуации...Возможно, завтра вы ощутите неуверенность, неясность и будете пытаться интуитивно искать решение своих вопросов.

6-итог дня - III Императрица
По итогу все хорошо складывается и, думаю, что это будет благодаря правильно спланированным действиям и терпению. Знаете, по этой карте я бы сказала, что все ваши усилия, предпринятые ранее в каком-то конкретном деле, завтра получат благодатную почву для дальнейшего развития.

Удачи Вам и хорошего дня! благодарю Вас
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 03, 2016 2:02 pm

Bagira, Танечка, я к Вам в 5-ку прошусь благодарю Вас Пожалуйста))

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 03, 2016 3:23 pm

Alisa777, да пожалуйста приветствие д
Какое число вас интересует?
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 03, 2016 3:26 pm

Bagira, спасибо большое))) Меня как раз то самое заветное 31)) Я сейчас вообще в потерянном положении, поэтому хочу знать будет ли вообще в этот день праздник у меня)
Спойлер:

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 03, 2016 3:52 pm

Alisa777 пишет:
Меня как раз то самое заветное 31
Охох...как-то не хотелось бы на себя брать ответственность, в случае, если что-то выпадет не то, праздник все же такой... да и этот расклад не совсем подходящий, к примеру про финансы )) тут и так ясно, что траты будут. Может я выложу в финале этой акции триплет вам на этот день, как сценарий развития событий и карту-совет в завершение?
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 03, 2016 4:04 pm

Bagira, Я непротив любого прогноза на самом деле:) И в любой форме:)
Хуже, чем моё положение сейчас сложно вытянуть смех Танечка, Вам моя огромная благодарность в любом случае, поэтому, как душа ляжет так и поступайте. На счёт ответственности -ни коим образом , Вы таролог, а значит проводник информации и ни в коем случае ни ее творитель))

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 03, 2016 6:33 pm

Miracolosa, с розой Ваш расклад на завтра - 04.12

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать - Королева Чаш
Я думаю, что завтрашний день вы посвятите себе-любимой. Займетесь чем-то полезным для себя, с учетом своих интересов, может просто будете отдыхать-думать, мечтать...

2-какие незапланированные события могут произойти - 5 Жезлов
Какая-то ситуация, конфликтная или в плане состязаний, "чья возьмет", возможно завтра возникнет. Может слегка с кем-то поспорите или "побадаетесь" по-доброму  задумался Или придется отстаивать свое мнение в активной форме... учитель

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии - III Императрица
Думаю, что благотворно скажется )) Будет ощущение спокойствия, надежности, возможно, захочется к кому-то проявить заботу, впустить в свой круг...

4-как данный день скажется на ваших финансах - XII Повешенный + доп. 6 Дисков
Вот с финансами тут не совсем мне понятно...думаю, что кто-то попросит у вас в долг и вы будете в замешательстве. Или наоборот, вам нужна будет помощь и вы попытаетесь ее у кого-то получить.

5-чего вам ожидать на работе (или дома) - 5 Мечей + доп. 2 Мечей
Наверно, это в продолжение ситуации с Повешенным. Есть вероятность, что вас захотят как-то обмануть, использовать вашу доброту, ваше участие в корыстных целях. 2М в доп. намекает на то, что вполне возможно состояние "слепоты", не верной оценки ситуации, колебания...

6-итог дня - 3 Чаш
Ну, все же день закончится приятным общением в кругу друзей. Или сложившаяся ситуация будет иметь положительный исход, договоритесь мирно и закрепите свои договоренности бокальчиком доброго винца

Удачи Вам и отличного настроения на завтра! цветок2
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 03, 2016 6:40 pm

Bagira,  Таня  спасибо с розой с розой с розой  с  меня   ОС  верно
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Дек 04, 2016 8:43 pm

Bagira,моя  ОС  с розой

Спойлер:

Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 10, 2016 6:16 pm

Багирочка моя Оска))

Спойлер:

благодарю благодарю благодарю спасибо цветок3 цветок

Можно напроситься на 18 декабря?)) 17 декабря я еду в другой город на выставку с бездомной собачкой, чтобы пропиарить ее на тв и возможно ее возьмут в дом))А 18 декабря у нас конкурс со студией))
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Дек 12, 2016 8:52 am

Эмма пишет:
Можно напроситься на 18 декабря?)) 17 декабря я еду в другой город на выставку с бездомной собачкой, чтобы пропиарить ее на тв и возможно ее возьмут в дом))А 18 декабря у нас конкурс со студией))
Эмма, хорошо смех только я бы предложила на 17 сделать просто триплет на результат поездки, так можно?

Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Дек 12, 2016 10:02 am

Да пожалуйста))Как вы считаете лучше сделать - так и делайте)))Я не привереда)))
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 16, 2016 12:32 pm

Bagira,Таня  можно  к  вам  на  расклад  на  это воскресение 18/12  с розой с розой с розой
Спойлер:

Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 16, 2016 4:11 pm

Танюша оказывается мы завтра не едем в другой город на выставку собак, поэтому день отменяется)))Спасибо за отзывчивость))
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 16, 2016 7:04 pm

Эмма пишет:
мы завтра не едем в другой город на выставку собак, поэтому день отменяется)))

Эмма, спасибо, что предупредили спасибо

Miracolosa пишет:
 можно  к  вам  на  расклад  на  это воскресение 18/12

Miracolosa, да, конечно приветствие д
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения