Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Окт 10, 2016 10:16 pm

Первое сообщение в теме :

Друзья, прошу помочь мне в проработке колоды "Таро Драконис"  

Добавила еще два новых расклада, на мой взгляд не менее информативных предыдущего  спасибо  

№1 - Авторский "Соломку подстелить...:

№2 - Триплет "Что будет?...":

№3 - "Ваш день":

Условия участия:
Дату дня выбираете и указываете в заявке на предстоящий месяц, ОС даем в течение двух-трех дней.
Для расклада нужны: ваше имя и дата вашего рождения.

Принимать заявки буду из расчета в день - один участник, по принципу "кто успел...."  смех
В акции можно участвовать повторно!

2016 год:

Всех с Новым, 2017 годом!
Возобновляю акцию  ура

Январь:

27.03 по 02.04

1. Солнечная - 29.03, расклад №1, готов, ОС есть
2. Alisa777 - 02.04, расклад №, готов, ОС есть

Апрель
1. adelia1 - 07.04 расклад №2, готов
2.

Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн Май 01, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 89 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DarkPantera

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Янв 22, 2017 8:14 pm

Татьяна, cпасибо большое) завтра хоть и день рождение,но на работе видимо будет сложновато ) и я этого побаиваюсь( надеюсь все пройдет успешно)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Янв 22, 2017 8:23 pm

DarkPantera, поздравляю ура с розой
Все не так глобально смех это могут быть всего лишь небольшие расхождения с вашими планами на завтра верно благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас

цветок3 цветок2 цветок4
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Янв 22, 2017 8:31 pm

Татьяна, спасибо) я просто переживаю что будет на работе) ведь понедельнк,много машин и людей,кторых нужно проверить и не ошибиться)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Янв 23, 2017 9:30 pm

DarkPantera,  приветствие д  с розой

Расклад "Ваш день" на 24.01

Спойлер:

Удачи вам! благодарю Вас
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Янв 23, 2017 9:55 pm

Спойлер:

Спасибо за расклад)
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Янв 23, 2017 10:00 pm

Татьяна, ой и можно тогда карту дня на 27 января) пожааалуйста) тоже расклад № 3)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Янв 23, 2017 10:05 pm

DarkPantera пишет:
ой и можно тогда карту дня на 27 января)
Да, конечно сделаю верно
Не расстраивайтесь, судя по раскладу на завтра, все должно нормализоваться да
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Янв 23, 2017 10:17 pm

Они могут завтра не узнать,а потом узнать и как дадут моральнуб взбучку,что я аж взвою)))
nastasia

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Янв 24, 2017 12:14 pm

Татьяна, здравствуйте,успею ли я еще на завтра-25.01?Возможна командировка,в которую ой как не хочу ехать....
Спойлер:

nastasia

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Янв 24, 2017 12:54 pm

Татьяна, все уже успело поменяться:)
На завтра не актуально,но очень актуально на 1.02!
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Янв 24, 2017 1:22 pm

nastasia, уточните пожалуйста, какой расклад именно вы хотите спасибо
nastasia

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Янв 24, 2017 1:26 pm

Татьяна, сорри,так торопилась написать,что про расклад и забыла)Расклад #3
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Янв 26, 2017 8:39 pm

МОЯ ОС за 24.01
Спойлер:

.
Спасибо за раскладик) Все вышло так как Вы сказали)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Мар 23, 2017 8:57 am

Приветствую всех! благодарю Вас
Надеюсь, что весна уже внесла свои коррективы в вашу повседневную жизнь и открыла сезон ожиданий, новых планов, надежд...  Ну, а я возобновляю АКЦИЮ, только пока на две недели, на страстную неделю и неделю после Пасхи, карты отложу.

Возьму 3-х желающих на следующую неделю - с 27.03 по 02.04  приветствие д
Солнечная

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Мар 23, 2017 5:22 pm

Татьяна, здравствуйте!!!! можно мне расклад на 29 марта?) Авторский "Соломку подстелить...?
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Мар 24, 2017 9:44 am

Солнечная, ваш день - 29.03  приветствие д

1 - Карта Дня (характеризующая предстоящий день, указывающая на основные события)
Дьявол - день соблазнов, желания предаться каким-то приятным, но вредным удовольствиям, день пробуждения страсти, бурных эмоций. Вероятно, в этот день у вас намечаются какие-то события, связанные с чувственными ощущениями, или комбинациями с деньгами. Если брать во внимание весь расклад целиком, то можно предположить и то, и другое...

2 - Чего не следует делать сегодня
10 мечей - не стоит ставить крест на каком-то деле, вероятно это еще не все, есть шанс.

3 - Что следует сделать сегодня (или обратить внимание)
Паж пентаклей - тут вариантов много и сложно остановиться на чем-то конкретно, не зная направления ваших ожиданий от этого дня. Скажу обобщенно, что стоит обратить внимание на некий шанс, пусть и небольшой и, на первый взгляд, не столь значимый, но вполне перспективный в будущем, стоит за него ухватиться.

4 - Что получится, к чему это приведет (итог дня)
10 чаш - в общем-то, тогда день завершиться для вас вполне гармонично и ваши ощущения, чувства придут в порядок, да и  ваши моральные, а возможно - материальные затраты в этот день будут вполне оправданы.

В общем, скажу так - не рассчитывайте в этот день на многое, будьте сдержаны и благоразумны, берите то, что вам предлагает этот день и тогда, возможно, вы останетесь с самой собой и с теми, кто рядом в относительной гармонии, хотя с Дьяволом шутки плохи и сопротивление, почти бесполезно смех
Удачи Вам! да
Солнечная

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Мар 24, 2017 11:55 pm

Татьяна, уверена, что так и будет)))
Солнечная

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Мар 30, 2017 12:36 am

Татьяна, моя Ос))) спасибо огромное за расклад, очень нервничала в этот день, помог сконцентрироваться ура

Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Мар 30, 2017 9:19 am

Спасибо большое за ОС! благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас
Солнечная пишет:
Многого не было, но главное я поняла
Да, я поняла тут кое-что и поспрашиваю, если вы не против верно  

Возможно, Дьявол показал в этот день не только желания, но и зависимые моменты. д Если я правильно поняла, то день складываться в зависимости от обстоятельств, а не по запланированному сценарию. Может быть, вы в этот день ожидали чего-то другого, но словно кто дергал за веревочки и все шло не по вашему сценарию.

10 мечей о том, что не следовало что-либо кардинально менять и идти на поводу своих желаний, что вы и сделали, а может в этот день вы не придали значение какой-нибудь незначительной ситуации?...я имею ввиду, что кто-то нанес вам удар в спину или вам катастрофически захотелось самоустраниться от чего-то? У меня 10М так отыгрывалась не раз...

Паж пентаклей о работе, о чем-то материальном...я так поняла, что он отыгрался все же.

10 чаш в этой колоде у меня отыгрывалась еще как удовлетворение от того, что все проблемы дня для меня разрешились благополучно или я нашла облегчение, умиротворение в общении со своей семьей, в своем доме, на своей территории...
Прихожу к выводу, что довольно не просто прочитать карты на день, тут конкретика нужна, а ее сложно правильно увидеть. К тому же еще не выработался навык чтения карт в комбинации именно в этой колоде, значит еще есть над чем работать! смех
Солнечная

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Мар 30, 2017 3:07 pm

Татьяна, моя фраза: "Многого не было, но главное я поняла" относилась к вашей фразе "В общем, скажу так - не рассчитывайте в этот день на многое" с шариком
То есть как по мне, расклад 100 % верный

Возможно, Дьявол показал в этот день не только желания, но и зависимые моменты. д Если я правильно поняла, то день складываться в зависимости от обстоятельств, а не по запланированному сценарию. Может быть, вы в этот день ожидали чего-то другого, но словно кто дергал за веревочки и все шло не по вашему сценарию.
Конечно, день развивался не так, планировался дьявол, а получила разнос по рабочим моментам))

10 мечей о том, что не следовало что-либо кардинально менять и идти на поводу своих желаний, что вы и сделали, а может в этот день вы не придали значение какой-нибудь незначительной ситуации?...я имею ввиду, что кто-то нанес вам удар в спину или вам катастрофически захотелось самоустраниться от чего-то? У меня 10М так отыгрывалась не раз...

Хотелось поменять работу. Насчет незначительных ситуаций- женский коллектив и этим все сказано. Может что-то и было, а я уже не обращаю на это внимание.

Паж пентаклей о работе, о чем-то материальном...я так поняла, что он отыгрался все же.
АГА

10 чаш в этой колоде у меня отыгрывалась еще как удовлетворение от того, что все проблемы дня для меня разрешились благополучно или я нашла облегчение, умиротворение в общении со своей семьей, в своем доме, на своей территории...
Да, как я и написала- успокоилась по поводу некоторых проблем, которые казались мне важными (ожидались как Дьявол и тд)
Прихожу к выводу, что довольно не просто прочитать карты на день, тут конкретика нужна, а ее сложно правильно увидеть. К тому же еще не выработался навык чтения карт в комбинации именно в этой колоде, значит еще есть над чем работать! смех
А у меня весь день мне кажется точно описали)
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Мар 31, 2017 11:57 pm

Татьяна, Доброй ночи Танюша, к Вам можно на расклад на день?;)
Хотелось бы узнать, что принесёт мне мой ДР 2 числа:) Я всегда этот день провожу обычно в слезах, с какими-то неприятностями и тд.. в этом году все же надеюсь, хоть немного сделать его веселее.
Буду Вам очень благодарна, если возьмёте благодарю Вас
Спойлер:

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Апр 01, 2017 7:49 am

Alisa777, конечно благодарю Вас
Наташенька, уточните только какой именно расклад Вы хотите, я думаю, что №1?
Поздравляю с наступающим!
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Апр 01, 2017 8:42 am

Татьяна, спасибо большое)) Расклад #1)) браво

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Апр 01, 2017 2:56 pm

Alisa777, ваш расклад  с розой

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать.
Туз жезлов
Энергичный день, будет желание быть в центре внимания, проявлять инициативу, что-то предлагать и делать. День немалых возможностей и хороших шансов на успех.

2-какие незапланированные события могут произойти.
Суд
Может напомнить о себе какая-то давняя ситуация, что-то всплывет из прошлого и затронет струны вашей души.

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии.
Дьявол
 Эмоции - через край, будете кипеть, гореть и желать, настроение будет созвучно фразе: "я этого хочу и я это сделаю!...гори оно все....", однако, это может иметь не желательные последствия для вас...

4-как данный день скажется на ваших финансах.
Рыцарь мечей
Похоже, что вас ожидают нежелательные траты, вместо приятных подарков, будете продумывать все до мелочей с не очень хорошими мыслями...

5-итог дня.
Императрица
Вы все же сможете преодолеть все свои соблазны в этот день и достойно его закончить смех Ваше обаяние и душевность будут на высоте и это будет завтра для вас главным оружием

Удачи вам и отличного дня! приветствие д благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Апр 01, 2017 3:40 pm

Татьяна, огромное БлагоДарю! Раскладик дал надежду на лучшее реверанс
Кстати, пунктик о тратах уже сегодня отыгрался -на предложение подруги о подарке я отказалась, так как итак за её счёт во многом нахожусь в гостях, но при этом вернула ей часть потраченных денег на меня на днях и сегодня мне это влетело в копеечку, надеюсь завтра обойдётся
благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Татьяны-