Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Пт Янв 08, 2016 12:22 pm

Первое сообщение в теме :

Расклад Тамплиеров

Это важный расклад, позволяющий практически безошибочно оценить перспективы предпринятого начинания. Тамплиеры, от которых нам достался в наследство этот расклад, вероятнее всего, гадали на успешный исход очередного крестового похода. Мы же сегодня можем использовать его гораздо шире, например, для оценки затеянной коммерческой сделки, предстоящего мероприятия, оценки деловых или личных отношений, и т.д...

Немного информации о тамплиерах...кто они?...

“Тамплиеры” или “Рыцари Храма” – название одного из христианских военных орденов, который возник после Первого крестового похода. Точные обстоятельства создания ордена неизвестны. Считается, что это случилось между 1118 и 1121 гг. и было делом бургундского рыцаря Гюго де Пайена и еще 9 французских рыцарей. Подробней...
Итак, о раскладе. Это важный расклад, позволяющий практически безошибочно оценить перспективы предпринятого начинания. Тамплиеры, от которых нам достался в наследство этот расклад, вероятнее всего, гадали на успешный исход очередного крестового похода. Мы же сегодня можем использовать его гораздо шире, например, для оценки затеянной коммерческой сделки, предстоящего мероприятия, оценки деловых или личных отношений, и т.д...

На ваш выбор предлагаю две колоды: Книга теней том 2 и Универсальный ключ.
Максимальный срок - 1 год!

Значение позиций карт:

1. Настоящее положение вещей.
2. Надежды и опасения Вопрошающего.
3. Препятствия внутренние и внешние.
4. Корень проблемы.
5. Предполагаемое развитие ситуации.
6. Чего следует ожидать Вопрошающему.
7. Отношение Вопрошающего к проблеме.
8. Вероятный результат.
9. Окончательный итог.

Жду окончательную ОС до 15.01.2017:

1. Rада
2. Ира26
3. Леська
4. Айрин77
5. Ulia
6. Ulia
7. Alisa777
8. Miracolosa
9. Леська
10. Айрин77

Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн Янв 23, 2017 11:31 am), всего редактировалось 42 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 11:06 am

Bagira, Очень хочется к Вам на расклад! благодарю Вас
Если можно, то буду очень благодарна:)
Спойлер:

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 11:23 am

Bagira,

Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 11:26 am

Alisa777, Miracolosa, спасибо за участие в акции, с удовольствием сделаю для вас этот расклад с розой только уточните, на какой из двух колод работать для вас?
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 11:37 am

Bagira, Спасибочки, что приняли
Колода на Ваше усмотрение -я не знакома с обеими, поэтому, как Вам комфортнее будет))

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 11:38 am

Bagira,  спасибо  , выбирайте пож.   колоду  на ваше  усмотрение  благодарю Вас
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 11:53 am

Девочки, расклады буду делать не торопясь приветствие д по раскладу в день в порядке очередности заявок, о готовом раскладе буду сообщать в личку колдунья цветок3
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 11:32 pm

Ulia, ваш расклад  с розой

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Bagira (Ср Апр 06, 2016 12:11 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Ulia

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 11:56 pm

Bagira, спасибо!
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 12:08 am

Ulia пишет:
Карты 4, 6, 9 позиции могут показать появление человека из прошлого?
Думаю, что да, вполне думаю
Ulia пишет:
Карты 6 кубков и суд мне как-то мысли о прошлом сразу навеяли. Возможен такой вариант?
прошу прощения, не 6 чаш, а 8 чаш...это опечатка, но это не меняет сути вопроса, такой вариант вполне может быть, тогда и расклад ладненько ляжет в данном направлении верно
Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 12:14 am

Bagira, то есть в этом году возможно, что сможем с мч из недавнего прошлого продолжить общение? Но это попытка продолжения/развития или завершение этих отношений? 8 чаш показывает неудовлетворенность.. Как Вы считаете, какое направление развития событий вероятнее? Я так понимю, что решу завершить эту связь?
Я по каждой карте расклада сегодня дам ответ.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 7:23 am

Ulia пишет:
то есть в этом году возможно, что сможем с мч из недавнего прошлого продолжить общение? Но это попытка продолжения/развития или завершение этих отношений?
Если смотреть расклад в целом, беря во внимание этот вариант, то думаю, что вы выйдете из этих отношений и все, что выстроено было вами "до" - останется в прошлом, и, скорее всего это будет для вас не столь болезненным, вы это сделаете сознательно. Все ваши действия прошлые и настоящие лягут в "копилочку" жизненного опыта, что станет в будущем залогом удачи.
Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 8:39 am

Bagira пишет:
вы выйдете из этих отношений и все, что выстроено было вами "до" - останется в прошлом, и, скорее всего это будет для вас не столь болезненным, вы это сделаете сознательно
Bagira, именно поэтому мы и не общаемся сейчас. т.к. общение в предыдущем формате больше невозможно, я сама его прекратила, а на новый уровень мы выйти не смогли. Так что так и есть - если общаться и будем, то только на новом уровне отношений.
Спойлер:

Леська

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 11:49 am

Bagira, можно к вам ещё раз на этот расклад?
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 2:27 pm

Ulia, спасибо большое за ОС  благодарю Вас
Позвольте немного проанализировать вместе с вами расклад, для меня это важно!
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 2:29 pm

Леська пишет:
можно к вам ещё раз на этот расклад?
Леська, конечно верно какой срок будем брать и на какой колоде хотели бы расклад?
Айрин77

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 3:54 pm

Bagira, доброго времени! цветок3 А меня возьмёте повторно с другим вопросом?
Леська

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 4:59 pm

Bagira,  колоду на ваше усмотрение , к какой рука потянется , сроком давайте на месяц. Елена 24.09.80. благодарю Вас
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 5:36 pm

Леська пишет:
давайте на месяц.
Леська, принято

Айрин77, да конечно! благодарю Вас
Ваш вопрос, укажите срок и колоду пишет письмо
Айрин77

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 6:07 pm

Bagira,благодарю! с розой Вопрос у меня, скажем так , как продолжение предыдущего расклада. Там мне выпало появление мужчины и отношения с ним, так вот этот рыцарь действительно уже появился и мне хочется узнать, как будут развиваться наши отношения? Пока всё не очень активно идёт, ситуация зависла, сможем ли мы с ним переломить этот застой и построить полноценные отношения? Давайте теперь на "Книге Теней" посмотрим, срок - до конца 2016 года.
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 6:47 pm

Айрин77, думаю, что нужно уточнить...предыдущий расклад был сделан на срок до конца этого года, я хочу обратить ваше внимание на часть расклада, где я выделила основные моменты:
Спойлер:

Айрин77

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 6:57 pm

[quote="Bagira"],
Bagira пишет:
Айрин77, думаю, что нужно уточнить...предыдущий расклад был сделан на срок до конца этого года, я хочу обратить ваше внимание на часть расклада, где я выделила основные моменты:
Спойлер:

Bagira пишет:
6. Чего следует ожидать Вопрошающему
Рыцарь Пентаклей - вот он красавчик...   думаю, что в этом году появиться у вас поклонник, уверенный, стабильный, практичный, работящий  
7. Отношение Вопрошающего к проблеме
8 Чаш - долго ищете, перебираете, опасаетесь и анализируете, слишком зациклены на правильности выбора. Еще и много переживаете по этому поводу...Не стоит, всё у вас хорошо будет.  
8. Вероятный результат
8 Мечей - устанете, если будете усердствовать. Просто захотите взять тайм аут и ничего не делать, не предпринимать.
9. Окончательный итог
8 Пентаклей - вот прям после отдыха и наведения в голове порядка, вы с огоньком и желанием возьметесь за устройство своей личной жизни, но теперь с мастерским, творческим подходом и без навязчивых советчиков.
Ирина, в раскладе замужества не увидела, но перемены к лучшему и появления нормального, положительного МЧ тут просматривается однозначно.
Похоже, прогноз сбывается и тайм-аут скорее всего назревает, и продолжение должно быть. Срок расклада не истек, как быть?  
Тут был бы уместен расклад аналитического плана, типа - что происходит? что предпринять? ...
Да,прогноз сбывается, но у меня есть сомнения, про того ли мужчину речь шла. А тайм -аут я взяла на период Великого Поста, девушка я верующая, поэтому пока отдыхаю и набираюсь сил до Пасхи. Мужчина готов в бой, но есть у нас и расхождения во взглядах и мнениях, поэтому я предпочла это святое время потратить на обдумывание ситуации , без каких-либо активных действий. Давайте просто посмотрим перспективу этого знакомства на будущее.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Апр 06, 2016 7:35 pm

Айрин77 пишет:
Давайте просто посмотрим перспективу этого знакомства на будущее.
Айрин77, хорошо, больше вопросов нет! с розой

Девочки, милые, имею вам кое-что сказать смех
Сегодня и завтра с раскладами работать не буду в связи с праздником - Благовещеньем, кстати, с чем всех и поздравляю благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас
В пятницу продолжу, постараюсь за выходные все сделать приветствие д
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Пт Апр 08, 2016 9:46 am

Alisa777, ваш расклад на колоде Универсальный ключ с розой

Расклад и описание:

Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Пт Апр 08, 2016 12:03 pm

Bagira
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Пт Апр 08, 2016 2:47 pm

Bagira, Моя ОС:
Спойлер:

Большое спасибо за расклад, он помог мне взглянуть на ситуацию еще раз и подготовил к худшему из худших вариантов. Буду делать все от меня зависящее, чтобы итог изменить. ОС в конце срока или по факту решения, если что-то прояснится раньше - обязательно напишу. цветок3
цветок  цветок  цветок  цветок  цветок  цветок  цветок  цветок  цветок  цветок  цветок  цветок  цветок  цветок

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    

Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Татьяны-