Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Пт Янв 08, 2016 12:22 pm

Первое сообщение в теме :

Расклад Тамплиеров

Это важный расклад, позволяющий практически безошибочно оценить перспективы предпринятого начинания. Тамплиеры, от которых нам достался в наследство этот расклад, вероятнее всего, гадали на успешный исход очередного крестового похода. Мы же сегодня можем использовать его гораздо шире, например, для оценки затеянной коммерческой сделки, предстоящего мероприятия, оценки деловых или личных отношений, и т.д...

Немного информации о тамплиерах...кто они?...

“Тамплиеры” или “Рыцари Храма” – название одного из христианских военных орденов, который возник после Первого крестового похода. Точные обстоятельства создания ордена неизвестны. Считается, что это случилось между 1118 и 1121 гг. и было делом бургундского рыцаря Гюго де Пайена и еще 9 французских рыцарей. Подробней...
Итак, о раскладе. Это важный расклад, позволяющий практически безошибочно оценить перспективы предпринятого начинания. Тамплиеры, от которых нам достался в наследство этот расклад, вероятнее всего, гадали на успешный исход очередного крестового похода. Мы же сегодня можем использовать его гораздо шире, например, для оценки затеянной коммерческой сделки, предстоящего мероприятия, оценки деловых или личных отношений, и т.д...

На ваш выбор предлагаю две колоды: Книга теней том 2 и Универсальный ключ.
Максимальный срок - 1 год!

Значение позиций карт:

1. Настоящее положение вещей.
2. Надежды и опасения Вопрошающего.
3. Препятствия внутренние и внешние.
4. Корень проблемы.
5. Предполагаемое развитие ситуации.
6. Чего следует ожидать Вопрошающему.
7. Отношение Вопрошающего к проблеме.
8. Вероятный результат.
9. Окончательный итог.

Жду окончательную ОС до 15.01.2017:

1. Rада
2. Ира26
3. Леська
4. Айрин77
5. Ulia
6. Ulia
7. Alisa777
8. Miracolosa
9. Леська
10. Айрин77

Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн Янв 23, 2017 11:31 am), всего редактировалось 42 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Пт Янв 08, 2016 9:22 pm

Ulia, с розой
Спасибо, что заглянули, вы в акции спасибо
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Сб Янв 09, 2016 12:39 pm

Ира26, ваш расклад с розой на колоде Универсальный ключ
Смотрела на этот год - 2016!

Спойлер:

Ирина, спасибо за участие в акции и жду вашей предварительной ОС, прошу только объективного анализа, если будут дополнительные вопросы - пишите спасибо
Ира26

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Сб Янв 09, 2016 2:32 pm

Да, непросто я к Вам попала на расклад, читаю, Боже как Вы все увидели, я немного переварю и подробно отпишусь цветок
Ира26

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Сб Янв 09, 2016 10:11 pm

Bagira пишет:
Спойлер:
1. Настоящее положение вещей - 4 Чаш
Ирина, тут налицо ваша недовольство, неудовлетворение всем, что происходит вокруг вас. И, учитывая соседнюю карту, это неудовлетворение касается именно вас самой.

Да, недовольства слишком много, это касается и личных отношений и работы. С мужем отношения непростые, мы живем как на качелях, то хорошо, то плохо. Поэтому возникают мысли, почему я так живу, если не ощущаю себя счастливой, это правда, я никого не обвиняю, прежде всего вопросы такого характера задаю сама себе....

2. Надежды и опасения Вопрошающего - Маг
Вы боитесь пропустить что-то важное, то, что касается самореализации, самодостаточности. Все факторы, которые сопутствуют этому у вас есть, но вы почему-то отталкиваете от себя всё более менее масштабное, что приходит к вам и дает вам шанс. Скорее всего вы боитесь серьезных перемен, пытаетесь удержать то, чего достигли, и почему-то утратили желание к движению вперед... Это состояние неудовлетворенности, отказа, не дает вам развернуть свои
возможности.

Да , боюсь, поэтому задаю такие вопросы, прежде всего себе...Я очень неуверенный по жизни человек, много страхов и надуманных обид....но жизнь меня так потрепала.... были моменты, когда я просила Бога, чтобы забрал меня, рыча от боли, не так от физической, больше душевной... но все проходит и это тоже и наступил период пустоты, незаполненности...

3. Препятствия внутренние и внешние - 5 Жезлов
Думаю, что вы слишком предвзято относитесь к тому, что вам предлагается. Отсутствие видения перспективы вас пугает и готовы "в штыки" принять любую идею, которая приходит из вне или же рождается в вашей голове, возможно это неуверенность в успехе? Но вы же знаете, что не ошибаются только дураки...  

О да, защищаюсь, иногда от невидимых врагов. Я уже привыкла рассчитывать в основном на себя, поэтому часто теряюсь из-за своей неуверенности в успехе, того или иного предприятия. Мне надо научится пускать с свою душу и сердце людей, но пережив предательство, не могу... от этого и страдаю сама.

4. Корень проблемы - 7 Жезлов
Вот как раз эта карта и говорит о чрезмерной предосторожности, о том, что вы боитесь впустить в свою жизнь что-то новое и изменить её. Вы постоянно ждете подвоха от любой ситуации и ваша "боевая" позиция отпугивает всё, что может изменить вас к лучшему. Это касается не только внешних проявлений, но и внутренних, вы постоянно боретесь с самой собой, хотите, но боитесь или считаете это несерьезным, ненужным, попросту бесперспективным...Если я права, то вам следует просто дать возможность вашей любой идее развиваться, постепенно прилагая собственные усилия, не заглядывая далеко вперед и не оглядываясь назад, просто двигайтесь в выбранном направлении.

Внутренние страхи и неуверенность в своих силах тормозят мое развитие. Хороший совет: работать не оглядываясь идти вперед, спасибо, я не раз об этом думала...

5. Предполагаемое развитие ситуации - 9 Пентаклей
Даа... карта очень говорящая...Смотрите, Ирина, если вы сдвинете с места и стряхнете с себя все, что на вас навалилось, то сможете достичь гармонии с самой собой, независимости и самодостаточности. Эта карта еще говорит о уединении, в данном раскладе думаю, что она указывает на саморазвитие.

Для меня это очень важно, очень важно, достичь независимости и самодостаточности, думаю не зря меня жизнь испытывала на прочность, с этим я справлюсь. Одним дается все и сразу, в моем это долгий путь проб и ошибок

6. Чего следует ожидать Вопрошающему - Туз Пентаклей
Да всё у вас будет тип-топ    не сомневайтесь, шанс у вас есть, да еще какой, надо только взять его в свои руки и удержать. Для этого вам надо поверить в себя, в свои силы, отбросить сомнения и недовольство жизнью, все от неудовлетворения, поэтому надо найти мотивацию для себя...А ведь волшебный импульс, шанс, возможность - могут быть лучшей мотивацией для каждого. У вас это есть. Вперед!  

Как я ждала таких слов, они дают надежду...., справлюсь, я знаю, слишком долго я шла к этому......Надоело жить так как я сейчас живу, да и жила, надеясь на кого-то, что поймет, спасет, я сама себе спасение оказалось...

7. Отношение Вопрошающего к проблеме - 4 Пентаклей
Вот тут скажу, что вы, Ирина попросту цепляетесь за все, что имеете и боитесь что-то утратить, с чем-то расстаться. Это касаемо и материальных моментов и личных (весь быт, выстроенный за годы). Этим вы перед собой выстроили непробиваемую стену....если что-то меняется в жизни, то по закону равновесия, приходится с чем-то непременно расставаться...увы...

Да это правда, хоть и непросто жить, но терплю... я давно думала над этим, но меня сама жизнь подталкивает не цепляться за то , что не приносит мне счастья, внутренне я готова к переменам, старое просто себя изжило, там не за что цепляться.....

8. Вероятный результат - Звезда
Не просто так эта карта появилась в раскладе. Вам нужна мечта, надежда...да такой силы, чтобы вы загорелись и потянулись к ней. Постарайтесь почувствовать тепло этой звезды   Вероятней всего, если вы все же решитесь на перемены, то обретете новое видение, цель.

Моя мечта, это гармония, это любовь, то чего мне в жизни так не хватает. Я рисую в мыслях такую жизнь, чувствую ее физически, это меня успокаивает. Я готова к переменам, вот только как это сделать, пока туманно...

9. Окончательный итог - Жрица
Ирина, в вас сокрыто немало способностей: интуиция, чутье, а возможно и ясновидение...Думаю, что в течение этого года вы сможете развить еще больше эти качества и глубже заглянуть в свой внутренний мир, в свою душу. Путем накопленного жизненного опыта и знаний, вы сможете понять себя и прийти к согласию с самой собой. Год будет не простым в плане душевных поисков, вам придется многому научится, многое узнать, но это все будет оправдано и принесет вам удовлетворение. Я надеюсь, что так и будет!  

Дай Бог сбыться, я устала искать себя, свое место, устала от неудовлетверенности , и если будет такой итог, то я буду самой счастливой женщиной на свете. А то , что год будет непростым, мне не впервой, я готова учится, работать, главное, чтобы придти к душевной гармонии....Я многое еще не написала, многое крутится в голове, я позже еще задам несколько вопросов в дополнение если можно. Благодарю Bagira за огромный труд, все Вы увидели правильно, как бы вывернули меня изнутри.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Сб Янв 09, 2016 10:26 pm

Ира26, спасибо большое за развернутую ОС!
Вы знаете, я когда увидела выпавшие карты, сразу отметила для себя, что уж больно близкая тема всплывает. Я скажу вам больше, всё это мне до боли знакомо, карты только дополнили картину...
Буду рада с вами пообщаться, тем более, что ситуации у нас с вами схожие
Леська

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Сб Янв 09, 2016 11:19 pm

Bagira, с розой
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Сб Янв 09, 2016 11:25 pm

Леська пишет:
можно поменять тему расклада
Хорошо верно расклад сделаю завтра утром и сообщу в личку с розой
Колоду выбираю сама?
Леська

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Сб Янв 09, 2016 11:31 pm

Bagira, спасибо Вам огромное.
Конечно, колода на ваше усмотрение.
спасибо
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вс Янв 10, 2016 12:23 pm

Леська, ваш расклад на колоде Универсальный ключ с розой

Спойлер:

Спасибо за участие в акции! Удачи! цветок
благодарю
Леська

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вс Янв 10, 2016 1:31 pm

Bagira, ОСочка
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вс Янв 10, 2016 4:08 pm

Леська, спасибо за ОС спасибо
Вы - сильная женщина, по раскладу у меня сразу сложилось такое впечатление, ещё бы - сплошные мечи... Не рискнула сказать в описании расклада по первой позиции (где 5 Жезлов, я кстати неправильно написала, обозвала эту карту 5 Мечей ), но буквально срывалось, что это похоже на естественный отбор смех испытания на "вшивость" смех

Леська пишет:
я уже сейчас убираю людей тех которые мне не нужны , вернее они мне показывают свое лицо и тем самым приобретают билет в моё прошлое.
- за эту фразу - отдельный респект
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вс Янв 10, 2016 5:06 pm

Айрин77, ваш расклад на колоде Книга теней, простите вы не указали колоду и я выбрала сама с розой

Спойлер:

Спасибо за участие в акции и удачи вам в новом году! цветок3
благодарю
Айрин77

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вс Янв 10, 2016 10:10 pm

Bagira, благодарю Вас за расклад! благодарю Вас цветок цветок4 Моя ОС:
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Пн Янв 11, 2016 10:15 am

Айрин77, спасибо большое за подробную, объективную ОС благодарю Вас - очень ценные поправки, я всё зафиксировала для себя! спасибо
Айрин77 пишет:
Жаль, что опять отношения будут бесперспективные
О бесперспективности я ни слова не сказала нельзя , скорее наоборот, этот "зрелый" рыцарь смех -серьезного плана, просто в этом году не видно по раскладу семейного итога. Но, опять же, это просто расклад, в жизни-то можно всё под себя выстроить. Таро - дают информацию, а нам решать как её использовать..."предупреждён - значит вооружён!"
Искренне надеюсь, что всё будет отлично!
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Пн Янв 11, 2016 10:10 pm

Ulia, ваш расклад на Универсальном ключе с розой

Спойлер:

Спасибо за участие в акции! ура
благодарю
Ulia

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Янв 12, 2016 9:12 am

Bagira, спасибо за расклад! Моя ос.
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Янв 12, 2016 2:25 pm

Ulia, большое Вам спасибо за ОС! цветок3
Ulia пишет:
Значит 10 мечей- это временный результат, а итог все таки может быть перспективным?
10 Мечей находится в позиции - "предполагаемый результат" это то, чего вы боитесь, что вас беспокоит в результате своих усилий. Вы допускаете такой вариант подсознательно, хотя и отталкиваете от себя, надеетесь на то, что ваши ожидания оправдаются (Звезда)
Ulia пишет:
Так понимаю, это на полгода прогноз?
да, как вы и просили, смотрела на пол года верно
Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Ср Янв 13, 2016 1:23 pm

Bagira пишет:
10 Мечей находится в позиции - "предполагаемый результат" это то, чего вы боитесь,
Может и так, а может и что вариант на выбор какой-то появится с учетом аркана Влюбленные в итоге.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 9:11 am

Возобновляю АКЦИЮ, возьму 3 человека благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас
Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 9:36 am

Bagira, добрый день! А можно еще раз поучаствовать, но с другим вопросом по иной теме?
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 9:49 am

Ulia пишет:
А можно еще раз поучаствовать, но с другим вопросом по иной теме?
Да, конечно, рада вам цветок
Жду ваш вопрос ожидание
Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 10:03 am

Bagira, cпасибо)
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 10:07 am

Ulia, какую колоду выбираете и срок до конца этого года, я правильно поняла?
Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 10:38 am

Bagira пишет:
Ulia, какую колоду выбираете и срок до конца этого года, я правильно поняла?
Да, срок до конца этого года. Колода на Ваше усмотрение (какая лучше для таких вопросов). Мне нравится Универсальный ключ.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    Вт Апр 05, 2016 10:41 am

Ulia пишет:
Мне нравится Универсальный ключ
согласна и рада вашему выбору, думаю, что для вашего вопроса она будет более подходящей!
Расклад сделаю для вас в течение суток благодарю Вас
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)    

Акция "Расклад Тамплиеров" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду окончательные ОС)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Татьяны-