Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Чт Ноя 19, 2015 8:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте! Меня Зовут Светлана, ко мне обращайтесь  на "ты" реверанс
Акцию буду проводить по мере свободного времени и желания. 
Участником акции может быть любой зарегистрированный пользователь форума! 
О закрытии акции сообщу в акции и в чате форума.
Без "Можно" и "Спасибо" !!!! 
Как вы узнаете, что вы в акции? 
-БУДЕТ ПОВЫШЕНА ВАША РЕПУТАЦИЯ(ЗЕЛЕННАЯ ПОЛОСОЧКА В ВАШЕМ ПОСТЕ I-заявке)

От Вас четкий и конкретный вопрос. (Имя, дата, рождения),ОС - по истечении прогноза на расклад)
Если по каким-то причинам, вы желаете данные и вопрос отослать мне в ЛС - разрешается!
Рассматриваю сроки от 1 до 7 дней
Мои рабочие колоды:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Ева Ли (Ср Авг 16, 2017 8:37 pm), всего редактировалось 108 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Чт Ноя 19, 2015 8:26 pm

Ева Ли ПОЗДРАВЛЯЮ, благополучной работы!!! ура поцелуй

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Чт Ноя 19, 2015 8:35 pm

Ева Ли, можно вопросик задам благодарю Вас , меня эта тема уже по самое горло достала. Мне никак ни дадут зарплату за сентябрь, бывший работодатель. Но говорит что кровь из носа даст. Похоже точно скоро пойдет. распил мозга

Вопрос: До конца года получу ли я свои денешки?

Спойлер:

Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Чт Ноя 19, 2015 9:46 pm

ISHRA,ваш расклад "Возврат долга"на колоде Магическое таро Б.Мур

Спойлер:

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Чт Ноя 19, 2015 9:48 pm

Ева Ли,

Можно принять участие в Вашей акции? смущен
Вопрос банальный - "перспективы личной жизни": на данном этапе одна (как и всегда в принципе...)

Мои данные в спойлере:
Спойлер:

Срок интересует 3 месяца. Из раскладов, которые заинтересовали в данную тему:
1.Расклад "Одинокая роза"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. К сожалению на данном форуме не нашла вот так сразу схему расклада "Анализ одиночества", поэтому в своем сообщении в спойлере выложу еще 2 расклада
Расклады:

Буду рада если возьмете в акцию. благодарю Вас
Также можете сами выбрать расклад. Мне же хочется понять почему одна, есть ли шансы в течение 3 месяцев, а если нет то что делать?))) Понятно, что таро - это не путеводитель по жизни, но если хоть чуточку приоткроется завеса, будет веселее)))
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Чт Ноя 19, 2015 11:04 pm

Ева Ли,  спасибо огромное за проделанную работу с розой  Мне еще и раскладище сделали спасибо

Спойлер:

Kseni_ya

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-11-17

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пт Ноя 20, 2015 4:12 pm

Здравствуй, Светлана! Могу и я напроситься к тебе на участие в акции?  

Волнует вопрос моего трудового предназначения... посмотрела расклады в копилке, думаю, вот этот, как вариант - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (с перспективой на 6 месяцев).

В данный момент времени я не работаю. С последней (очередной) работы ушла добровольно полгода назад. Ищу себя по жизни. В последнее время углубилась в изучение Таро (хоть и раньше это было интересно, но сейчас как раз хватает времени и сил на изучение).

Хотелось бы узнать мнение карт (взгляд со стороны), на что мне стоит обратить своё особое внимание в этом вопросе.

Спойлер:

Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пт Ноя 20, 2015 5:56 pm

Vero4ka,Ваш расклад "Одинокая роза" на колоде "Золотое таро Кэт Блэк

Спойлер:

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пт Ноя 20, 2015 10:06 pm

Kseni_ya, расклад -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-11-17

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Сб Ноя 21, 2015 3:04 pm

Моя ОС...  пишет письмо

Спойлер:

дама

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Вс Ноя 22, 2015 9:00 am

Ева Ли, добрый день!
Можно мне принять участие в вашей акции?
дама

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Вс Ноя 22, 2015 4:17 pm

Ева Ли пишет:
дама,можно)) Все, что мне нужно для этого, вверху в условиях акции. Данные сюда же или в ЛС.
Света, дело в том что давно ищу дополнительный заработок, но все как то мимо. вопрос такой, в какой сфере мне лучше искать доп работу, что бы и в радость была и доход хороший)))
расклад выбрать затрудняюсь, сейчас еще поищу.
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Вс Ноя 22, 2015 7:24 pm

Веста,расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Вс Ноя 22, 2015 8:48 pm

Ева Ли, Спасибо огромное за расклад! Очень интересно получилось) На ситуацию изнутри посмотрели!
Моя ОС
Спойлер:

Вот это расклад получился)))
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Вс Ноя 22, 2015 9:03 pm

Веста! Спасибо за вашу подробную и содержательную ос!  Это неоценимая помощь в трактоке карт и возможность научиться читать расклады, связывать воедино все карты в раскладе. спасибо
Мои комментарии к вашей ос:

Спойлер:

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Вс Ноя 22, 2015 9:21 pm

Цитата :
Не совсем поняла про искушение... Но я надеюсь на лучшее. Я даже уверенна, что с каждым днем все будет улучшаться!
искушение может быть разного рода, не обязательно заглядывание на других женщин...искушением может являться та же провокация на ссору ...как-то так
Спасибо за разъяснение! Теперь все поняла)
Благодарю за расклад! Очень информативный!!! цветок цветок цветок
Солнечная

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Вс Ноя 22, 2015 9:31 pm

Здравствуйте, Светлана) Можно к вам с вопросом про работу?
Уже около года у меня "открытое" предложение на работу, то есть по знакомству обещают кем-нибудь да взять. Этот год я так нигде и не работала, потому что решаю проблемы со здоровьем. Но время на раздумья подходит к концу. А фирма серьезная, занимается лизингом. Поэтому я боюсь, что у меня не получится соответствовать как в профессиональных качествах (потому что я даже не знаю какая должность), так и в моральных (то есть вписаться в коллектив).
Ольга (29.07.1989)прогноз на 6 мес.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо)
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пн Ноя 23, 2015 11:47 am

дама,ваш расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Ева Ли (Пн Ноя 23, 2015 2:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
дама

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пн Ноя 23, 2015 6:43 pm

Моя ОС:

Благодарю а расклад, сделала вывод, что не нужно мне искать что то новое - я в этой жизни все нашла, осталось это теперь развивать и будет мне счастье, спокойствие души и мат достаток))))
спасибо  спасибо  спасибо
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пн Ноя 23, 2015 7:02 pm

дама,спасибо за вашу ос! 

Спойлер:

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пн Ноя 23, 2015 7:07 pm

Ева Ли, да получается знала, но осознала и поняла только после вашего расклада.
Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пн Ноя 23, 2015 8:01 pm

Добрый день!Ева Ли,могу я поучавствовать в акции?у меня 3 вопроса на декабрь,связанных с поездкой. с розой
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пн Ноя 23, 2015 8:03 pm

musjjka,пишите вопросы и данные реверанс

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пн Ноя 23, 2015 8:12 pm

Солнечная,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Спойлер:

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    Пн Ноя 23, 2015 8:20 pm

У меня муж 20 декабря с Норвегии в Латвию прилетает и 7 января улетает обратно,с этим вопрос всё ли нормально будет(очень боюсь в связи с обстановкой в мире) данные
Спойлер:

и 26 декабря мы всей семьёй едем в Ригу на новогоднее шоу цирк,всё ли будет удачно(тоже в связи с безопастностью, в связи с террактами очень страшно)данные
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).    

Акция от Ева Ли "Колесо Фортуны"- Блиц (набор открыт).
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 42На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Ева Ли-