Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Расклад "Дом колдуньи"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Расклад "Дом колдуньи"    Пт Ноя 06, 2015 5:02 pm

КАРМИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Я считаю, что нет «некармических» отношений. Любые отношения, будь то отношения между возлюбленными, родителями и детьми, партнерами по бизнесу, друзьями и т.д., являются способом отработать личную карму. Каждый встреченный человек на нашем пути – это учитель. Просто некоторые отношения бывают особенно болезненными или особенно кармическими. Из таких отношений обычно сложнее уйти, держат обстоятельства, сильная страсть или родственные обязательства. И даже «сбежав» от подобного кармического воспитателя, через какое-то время человек снова попадает в такие же отношения.

Сегодня я хочу предложить авторский расклад на ТАРО, который поможет лучше разобраться в любых отношениях. Как только вы поймете, для чего послан партнер, что нужно отработать, в чем заключается главная кармическая задача союза, сразу же становится легче. Бесполезно пытаться переделать неугодного мужа или конфликтную мать, бесполезно обижаться и жаловаться на свою сложную судьбу. От этого будет только хуже. Есть только один способ изменить ситуацию – успокоиться, принять человека таким, какой он есть и начать работать над собой. И тогда происходят чудеса. Либо партнеры меняют свое поведение, отношения налаживаются. Либо партнер спокойно уходит из вашей жизни, а на его место приходят новые, гармоничные люди.

Данный расклад нужно делать только на старших арканах ТАРО. Данный расклад делается только один раз!!! Его нельзя повторять каждый день. Поэтому не торопитесь бежать к своим картам после прочтения статьи и спрашивать про отношения. Вы должны тщательно подготовиться, собраться с мыслями, выделить достаточно свободного времени для анализа, чтобы никто не мешал. Расклад нужно делать в спокойном состоянии духа, когда вы хорошо себя чувствуете психически и физически. Карты раскладываются в виде креста. Значения позиций.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Прямая карта укажет, что вы уже пересекались в прошлых воплощениях. Перевернутая – нет.

2 – Что я должна отработать? Перевернутая карта покажет наличие проблемы, которую вы должны решить с этим человеком. Прямая карта, с одной стороны, покажет, какие дары вы несете партнеру, что должны ему кармически отдать. С другой стороны, прямая карта также покажет, какие качества нужно развивать в себе в этих отношениях.

3 – Что партнер должен отработать? Смотрим по аналогии.

4 – Главная карма отношений! Перевернутая карта будет обозначать основную проблему, которые партнеры должны решить, отработать. Прямая карта – задача, ради которой соединили людей, миссия.

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?

6 – Итог этих отношений. Прямая карта обозначает, что, отработав карму отношения можно гармонизировать, партнер останется. Перевернутая карта – после отработки кармы партнер может уйти и на его место придет более гармоничная личность. Перевернутая карта говорит о том, что лучше партнера отпустить, он послан лишь для того, чтобы вы усвоили какой-то кармический урок, а не для построения отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Расклад "Дом колдуньи"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Расклады ТАРО :: Кармические расклады-